Цена: 1 124 914₽
* * В связи с нестабильной геополитической обстановкой, цены и наличие товаров Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (4872) 52-10-04 или отправить запрос на электронную почту info@brevis-interactive.ru
Срок службы источника света от 20000 до 87600 часов
20000 часов без обслуживания (конструкция без фильтра, пыленепроницаемый корпус с герметичным оптическим блоком)
Диапазон регулировки яркости от 1600 до 6200 лм для увеличения срока жизни источника света до максимальных 10 лет при непрерывной круглосуточной работе
Процессор обеспечения четкости "Detail Clarity Processor" 3 поколения дает естественную текстуру мельчайших деталей
Технология Daylight View 3 оптимизирует изображение для улучшения цветового восприятия при яркой освещенности
3D-cистема управления цветом
Режим симуляции DICOM
Упрощенная установка благодаря технологии DIGITAL LINK c HDBaseT, которая позволяет передавать видео сигналы и команды управления по одному кабелю на расстояние до 150 метров в режиме «Дальняя досягаемость» при использовании вместе с опциональным коммутатором-свитчером ET-YFB200G
Широкий спектр разъемов, включая 3G-SDI, Digital Link, DVI-D и HDMI
Возможно полное проецирование в 360° благодаря лазерному источнику света: по вертикали, по горизонтали, под наклоном (комбинация вертикального и горизонтального направления)
Портретный режим для вертикальной проекции изображения
Программа "Multi Projector Monitoring & Control Software" для слежения и управления несколькими проекторами по локальной сети
Система поддержки Мульти-Экрана: функция контроля яркости перекрывающихся областей "edge blending", синхронизация по цветам и процессор мульти-экрана
Сдвиг объектива по вертикали и горизонтали
8 опциональных сменных объективов
Надежная оптическая система позволяет непрерывную работу без простоев в режиме 24/7
Геометрическая корректировка изображения на экранах специальной формы
Производитель: Panasonic
Модель:
PT-RZ660BE
Артикул: 105025
Серия проектора:
Panasonic 1DLP-Серия
Технология:
DLP
Разрешение:
WUXGA (1920*1200)
Соотношение сторон изображения:
16:10
Яркость, лм:
6200
Контрастность:
10000
Тип объектива:
Стандартный
Проекционное отношение:
от 1.7 до 2.4
Тип управления оптикой:
Моторизованный
Зум оптический:
1.4
Зум цифровой:
2
Поддержка 3D:
нет
Динамики (количество):
0
Динамики (суммарная мощность), Вт:
0
USB "Type A":
0
USB "Type B":
0
Тип HDMI:
v1.3
Входные разъемы:
Вход HDMI х 1; Вход HDBaseT х 1; Вход VGA х 1; Вход DVI х 1; Вход BNC х 5
RS-232:
1
RJ-45:
есть
Wi-Fi:
нет
Масса, нетто, кг.:
23
Источник света (тип):
Laser
Модель лампы:
Без лампы
Количество ламп, шт.:
0
Мощность лампы, Вт:
0
Ресурс работы лампы мин, (Bright), ч:
20000
Ресурс работы лампы макс, ч:
20000
Коррекция трапецеии V, градусы:
40
Коррекция трапецеии H, градусы:
15
Геометрическая коррекция изображения:
Да
Размер изображения (диагональ), м:
от 1.27 до 15.24
28 ноября в Тульском государственном технологическом колледже состоялся региональный IT - форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я», посвященный Дню защиты информации.
Мероприятие собрало школьников, студентов и педагогов из разных уголков Тульской области!
Программа включала увлекательные мастер-классы и познавательные лекции от партнёров форума: ООО «Компания Бревис», молодёжного центра «Спектр» и детского технопарка «Кванториум» и др.
«Компания Бревис» делится секретами успешной стажировки молодых специалистов!
25 ноября директор по персоналу Мария Гладких выступила на встрече клуба работодателей в Туле.
Мероприятие прошло под девизом «Строим будущее вместе» и было организовано Центром занятости населения.
Компания «Бревис» приняла участие в стратегической сессии «Развитие кадрового партнерства в условиях новых вызовов: проектируем образ колледжа будущего для Тульской области»
Компания «Бревис» приняла участие в стратегической сессии «Развитие кадрового партнерства в условиях новых вызовов: проектируем образ колледжа будущего для Тульской области», прошедшей 25–26 ноября в Корпоративном университете регионального Правительства Тульской области.
12 ноября в пяти школах Богородицкого района прошли уроки в рамках нового этапа всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», который знакомит школьников с миром ИТ. Мы гордимся, что стали частью этого важного события!
Компания «Бревис» — партнёр интеллектуальных побед!
29 октября в ТГПУ имени Л. Н. Толстого состоялся финал Академического многоборья — комплекса интеллектуально‑развлекательных мероприятий для студентов, аспирантов и начинающих исследователей.
«КиберПро 2025»: итоги конференции по кибербезопасности в Туле
28 октября в Туле прошла конференция «КиберПро 2025» — ключевое событие года для специалистов в сфере информационной безопасности. В мероприятии приняли участие более 200 человек, представителей госорганов, ИТ‑компаний и профильных ведомств.
Инвестируем в будущее: «Бревис» на Прекэмпе в Новомосковске
Друзья, для нас большая честь делиться опытом с теми, кто завтра будет менять наш регион к лучшему!
25 октября генеральный директор компании «Бревис» Антон Суслин выступил экспертом на Прекэмпе «Территория: Тульский край — будущее начинается здесь!» в МБОУ «СОШ № 3» микрорайона Сокольники города Новомосковска.
22 октября компания «Бревис» приняла участие в важном заседании отраслевой ассоциации «Средства массовой информации и коммуникационные технологии», посвященном подготовке IT-специалистов для нашего региона.
Мастер-класс от компании «Бревис» для будущих специалистов ТГТК
18 октября в Тульском государственном технологическом колледже в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» представители компании «Бревис» провели мастер-класс для будущих студентов на тему «Устройство и настройка системы IP видеонаблюдения».
Компания «Бревис» на торжественной церемонии закрытия и награждения победителей Всероссийского конкурса «Мастер года – 2025»
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!
2 октября 2025 года в Курске состоялось знаковое событие для всей системы профессионального образования России – торжественная церемония закрытия и награждения победителей Всероссийского конкурса «Мастер года – 2025». Мы горды, что компания «Бревис» выступила учредителем специальной номинации «За применение инновационных информационных технологий в сельском хозяйстве».
Заместитель директора Донского политехнического колледжа, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки в сфере ИКТ Тульской области Артём Харихонов вместе с партнёром колледжа — генеральным директором ООО «Компания Бревис» Антоном Суслиным принимают участие в Международной выставке образовательного оборудования WORLDDIDAC ASIA 2025, которая проходит в Хуанчжоу (Китай).
20 августа 2025 года состоялся прямой эфир Кадрового центра «Работа России», в рамках которого была организована ярмарка вакансий опорных предприятий Тульской области. Мероприятие предоставило уникальную возможность работодателям и потенциальным сотрудникам наладить продуктивное взаимодействие.
«Бревис» на совещании по развитию «Профессионалитета» в Тульской области
️31 июля в Узловой на территории АО «Пластик» под руководством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева прошло совещание, посвященное реализации одного из главных направлений нацпроекта «Молодёжь и дети» – федерального проекта «Профессионалитет».
...И вручила официальные персональные благодарности от УМВД РФ по Тульской области нашим кибербойцам за помощь в раскрытии тяжкого преступления в сфере информационно-коммуникационных технологий!
Бизнес и надзорные органы Тульской области договорились о сотрудничестве
17 июля 2025 года генеральный директор компании «Бревис» Антон Суслин принял участие в деловой встрече с прокурором Тульской области Сергеем Зеленцовым.
Компания «Бревис» успешно представила свои возможности на Всероссийской ярмарке трудоустройства
Мы гордимся тем, что компания «Бревис» стала активным участником масштабного события — Всероссийской ярмарки трудоустройства. Наша команда в очередной раз продемонстрировала приверженность развитию кадрового потенциала региона и готовность открывать двери для талантливых специалистов.
ООО «Компания Бревис» с гордостью объявляет о проведении знакового мероприятия — делового завтрака «Мы ПРОФИ!», который состоялся 25 июня на нашей площадке. Это событие стало важным этапом в развитии стратегического партнёрства между бизнесом и будущими профессионалами своего дела.
Успешная защита дипломных работ в Донском политехническом колледже!
Важное событие в сфере ИТ-образования состоялось 16-17 июня 2025 года в Донском политехническом колледже, где прошли защиты дипломных работ выпускников информационных технологий.
Мы используем cookie-файлы для персонализации контента и удобства пользователей. Вы можете запретить их в настройках своего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.