Интерактивный стенд представляет собой панель c раздельной световой индикацией, на которой представлен английский алфавит с транскрипцией. Стенд снабжен программным обеспечением Виртуальный учитель. Управление работой стенда осуществляется с беспроводного пульта управления.
Интерактивный стенд предназначен для изучения английского алфавита учащимися инклюзивных общеобразовательных учреждений.
С пульта управления выбирается одна из букв алфавита, а программное обеспечение Виртуальный учитель воспроизводит ее звучание. Регулировка громкости осуществляется с пульта управления. В комплект поставки входит планшет со шрифтом Брайля, на котором расположен английский алфавит для проведения обучения с инвалидами по зрению.
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!