Августовское педагогическое совещание работников образования Тульской области 28.08.2018

28 августа 2018 г.

28.08.2018 Компания BREVIS приняла участие в заседание августовского педагогического совещания работников образования Тульской области, которое проходило в в Центре образования №58 «Поколение будущего».

Наша компания представила современное оборудование для преподавателей, которое эффективно используется в учебном процессе. На выставке прошла демонстрация следующего оборудования:

1) Образовательная система EduQuest рассчитана на детей дошкольного возраста 3 — 5 лет, а также для детей с особыми потребностями. Включает в свой состав мультимедийное программное обеспечение, интерактивный рабочий стол с двумя пультами управления, а также обновленные дидактические материалы и детальные планы уроков. Она широко используется:

  • Детских садах и развивающих центрах;
  • Подготовительных классах;
  • Коррекционных классах.

2) Интерактивная песочница "ОСТРОВОК" Это уже не просто песочница, это рельефная интерактивная платформа с огромными возможностями для обучения и игры.

  • Модель интерактивной песочницы подходит для занятий с большим количеством детей – до 3 человек!
  • 18 режимов работы с различными уровнями сложности (они входят в комплект).
  • Все занятия разработаны совместно с квалифицированными специалистами, такими как кандидаты педагогических наук, детскими психологами и другими. Ими написано методическое пособие для занятий с интерактивной песочницей.
  • Комплекс интересен детям и педагогам своими возможностями. В игровой форме дети обучаются и развиваются.
  • Наличие второй функции – умный (сенсорный) стол!

3) Интерактивная панель SBID-MX165 известного производителя SMART Technologies. Это многофункциональный интерактивный центр который имеет все необходимое для того, чтобы преподаватели привили ученикам любовь к образовательному процессу. Интерактивные панели серии MX особенно подходят школам, имеющим ограниченный бюджет.

4) Робототехника:

  • Конструктор mBot V1.1-Blue(Bluetooth Version)
  • Набор MakeBlock mBot Ranger Robot Kit (Bluetooth Version)
  • Модульный дрон MakeBlock Airblock
  • Робототехника HUNA
  • Робототехника для начального программирования Matatalab
  • Трёхмерный российский конструктор для детей fanclastic

В совещании приняли участие более 300 человек из всех муниципальных образований региона.

Заседание прошло в новой построенной школе на 600 мест в мкр. Зеленстрой-2 г. Тулы, здание которой было введено в эксплуатацию в декабре 2017 года. Создание новых комфортных условий для школьников стало возможно благодаря поддержке Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. Реализация проекта по созданию новых мест в общеобразовательных организациях будет продолжена в 2018-2020 годах, в том числе за счет средств, привлеченных из федерального бюджета. Планируется ввести в эксплуатацию еще 2 здания в областном центре.

Перед началом мероприятия для участников педсовета провели экскурсию по новой школе. По словам директора «Центра образования №58 «Поколение будущего»» Натальи Викторовны Гришиной, в настоящее время все учебные классы укомплектованы: 10 классов начальной школы и 12 – основного и старшего звена. Учреждение оснащено самым современным оборудованием. На базе кабинетов химии, физики, биологии дети смогут работать в лабораториях.


Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск

13 марта 2019 г. Компания BREVIS провела очередную выставку "Современное образование" для руководителей и педагогов образовательных учреждений г. Донской. …

15 марта 2019
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

Компания «БРЕВИС» не только активно участвует в развитии образовательных учреждений региона, но и вносит значительный вклад в популяризацию федеральных проектов. Так, 08 декабря 2023 года на базе ТГТК было проведено…

8 декабря 2023
Подробнее Подробнее
«Город ТехноТворчества – 2024»
«Город ТехноТворчества – 2024»

Компания «БРЕВИС» выступила в качестве одного из спонсоров фестиваля «Город ТехноТворчества – 2024», прошедшего на базе IT-Cube Болохово.…

4 декабря 2023
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-40-44
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru