Финал «Педагогического дебюта-2016»

27 января 2016 г.

В Плавском районе завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2016».

К концу третьего дня большого марафона профессионального мастерства, когда уже были закончены все конкурсные испытания, большое жюри подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2016». Наград удостоились лауреаты конкурса, участвовавшие в заочном и очном турах и, конечно, победители в каждой из четырех номинаций конкурса.

В номинации «Молодые учителя» абсолютным победителем и дипломантов I степени стала Татьяна Гореликова, педагог лицея № 2 им. Слободского города Тулы.

В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» абсолютным победителем и дипломантов I степени стал Павел Крохин, педагог «Центра внешкольной работы», города Новомосковска.

В номинации «Молодые психологи» абсолютным победителем и дипломантом I степени стала Ирина Гудина, педагог-психолог детского сада № 9 «Родничок» города Новомосковска.

В номинации «Молодые руководители» абсолютным победителем и дипломантов I степени стала Ирина Гречишкина, директор Рассветской основной школы Веневского района

Награды победителям конкурса вручила министр образования Тульской области Оксана Осташко.

Учитель английского языка Плавской школы № 1 имени дважды героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова Ирина Скрипченко стала победителем и дипломантом III степени в номинации «Молодые педагоги».

Директор Центра образования № 4 Юлия Федорова стала лауреатом конкурса.

Финалисты конкурса получили награды от Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических работников Тульской области и ООО «Компания БРЕВИС».

Напомним, что региональный этап конкурса «Педагогический дебют-2016» проходил в Плавске в течение трех дней. В первый день конкурсанты приняли участие в торжественном открытии и после него познакомились с учащимися в классах, где им предстояло провести открытые уроки.

Во второй день педагоги продемонстрировали свои навыки и оригинальные находки, представили проекты, которые они реализуют в педагогической деятельности.

В третий день прошли последние конкурсные испытания и состоялось подведение итогов.

В рамках конкурса Компанией BERVIS была проведена выставка учебного оборудования в которой были представлены новинки интерактивного оборудования от всемирно известного производителя Smart technology:

  • - SMART kapp™
  • Флипчарт XXI века

Простая и современная альтернатива маркерным доскам и флипчартам, SMART kapp, позволит вам в одно касание сохранить ваши записи и поделиться ими с коллегами или учениками. И всё это используя обычные маркеры сухого стирания. Доступный в двух размерах 42" и 84" этот флипчарт легко найдет своё место в любой классной или переговорной комнате.

Интерактивный дисплей SMART Board E70, оснащен 70-ти дюймовым (178 см) долговечным ЖК-экраном коммерческого класса с LED-подсветкой, который прослужит в два раза дольше (50000 часов) по сравнению с обыкновенными экранами потребительского класса и разрешением FullHD (1080p). Дисплей практически не образует бликов, поэтому все учащиеся, независимо от того, под каким углом они смотрят на экран, будут четко видеть изображение.

Входящее в комплект программное обеспечение SMART Notebook™ привнесет в ваши занятия настоящую интерактивность и обеспечит эффективную совместную работу, как между учащимися, так и в режиме учитель-ученик. Все то, что вы любите в вашей интерактивной доске, но теперь без проектора.

 

Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск

13 марта 2019 г. Компания BREVIS провела очередную выставку "Современное образование" для руководителей и педагогов образовательных учреждений г. Донской. …

15 марта 2019
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

Компания «БРЕВИС» не только активно участвует в развитии образовательных учреждений региона, но и вносит значительный вклад в популяризацию федеральных проектов. Так, 08 декабря 2023 года на базе ТГТК было проведено…

8 декабря 2023
Подробнее Подробнее
«Город ТехноТворчества – 2024»
«Город ТехноТворчества – 2024»

Компания «БРЕВИС» выступила в качестве одного из спонсоров фестиваля «Город ТехноТворчества – 2024», прошедшего на базе IT-Cube Болохово.…

4 декабря 2023
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-40-44
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru