Передовые интерактивные решения реализуются в дошкольном образовании Тульской области

3 декабря 2013 г.

29 ноября в Туле состоялась торжественная церемония открытия нового детского сада комбинированного вида №12, который построен на ул. Хворостухина. Он будет носить название "Мечта". На открытии присутствовали губернатор Тульской области Владимир Груздев, заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, министр образования Тульской области Денис Бычков, заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области Алевтина Шевелева, глава администрации МО г. Тула Евгений Авилов, мэр Тулы Александр Прокопук, родители воспитанников детского сада.

Для почетных гостей праздника заведующая детским садом "Мечта" Ирина Большова провела экскурсию. Она отметила, что в новом дошкольном учреждении нашли применение новейшие технологии. В частности в рамках проекта модернизации дошкольного образования компанией BREVIS данный детский сад одним из первых был оснащен последним достижением интерактивных технологий: интерактивным столом ST442i.

Учебный центр SMART Table® позволяет малым группам работать вместе, лицом к лицу, для выполнения действий, направленных на выработку общего мнения и решения проблемы, на одной интерактивной поверхности.SMART Table® отвечает требованиям нормативных документов, предоставляя преподавателям гибкие возможности по подготовке материалов уроков и проверке знаний учащихся. Преподаватели могут использовать центр для создания и индивидуальной работы с интерактивными материалами, предназначенными для учащихся с особыми потребностями.

Центр SMART Table® легко проходит в стандартный дверной проем, поэтому его можно легко перемещать из класса в класс. При этом интерактивный стол защищен от опрокидывания даже при сильном напоре учащихся, а влагозащищенная и устойчивая к царапинам поверхность этого центра может выдерживать нагрузку до 90 кг.

Увлекательные занятия

Набор инструментов SMART Table® позволяет преподавателям подстраивать тысячи готовых занятий под свои требования. Можно создавать свои собственные тематические уроки для удовлетворения конкретных потребностей класса или открыть веб-сайт SMART Exchange™ непосредственно с центра SMART Table® и найти готовые интерактивные занятия, поддерживающие поставленные цели обучения и допускающие их использование в учебном классе. Кроме того, преподаватели могут импортировать уроки, содержащие 3D-объекты, созданные в ПО SMART Notebook™ для группового обучения (входящего в комплект поставки).

Элемент комплексного решения для образования

Путем открытия общего доступа к содержимому SMART Table® на интерактивном экране SMART Board®, осуществляемого с помощью программного обеспечения SMART Sync™ для управления учебным процессом (входящего в комплект поставки), можно легко переключаться от обучения в малых группах к обучению всего класса. Кроме того, к центру можно подключить документ-камеру SMART Document Camera™, чтобы снимать и демонстрировать изображения и видео.

Для ускорения интеграции передовых мировых решений для образования в учебный процесс компания BREVIS проводит регулярные бесплатные занятия по обучению работе на всем поставляемом оборудовании.

Информация от информагенства Regnum, ссылка на новость: http://www.regnum.ru/news/fd-central/1739186.html


Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск
Выставка «Современное образование» г. Новомосковск

13 марта 2019 г. Компания BREVIS провела очередную выставку "Современное образование" для руководителей и педагогов образовательных учреждений г. Донской. …

15 марта 2019
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона
Компания «БРЕВИС» активно популяризирует проект «Профессионалитет» среди молодежи через образовательные учреждения региона

Компания «БРЕВИС» не только активно участвует в развитии образовательных учреждений региона, но и вносит значительный вклад в популяризацию федеральных проектов. Так, 08 декабря 2023 года на базе ТГТК было проведено…

8 декабря 2023
Подробнее Подробнее
«Город ТехноТворчества – 2024»
«Город ТехноТворчества – 2024»

Компания «БРЕВИС» выступила в качестве одного из спонсоров фестиваля «Город ТехноТворчества – 2024», прошедшего на базе IT-Cube Болохово.…

4 декабря 2023
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-40-44
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru