Камера цифровая M200 BASE Levenhuk 70354 устанавливается на биологические, инструментальные и стереоскопические микроскопы при исследовании микропрепаратов или объемных образцов. В результате пользователь получает фото и видео с разрешением до 1600x1200 пикселей. С помощью настроек камеры можно устанавливать кадровую частоту съемки и создавать максимально плавные видео с высокой детализацией и контрастностью.
Камера устанавливается на место штатного окуляра в микроскопы с посадочным диаметром окулярной трубки 23.2 мм. С помощью переходников можно установить камеру в окуляры другого диаметра. Переходники приобретаются отдельно. Для того, чтобы камера работала, ее необходимо подключить к компьютеру через стандартный USB-кабель.
Технические характеристики:
| Мах разрешение | 1600x1200 px |
| Число мегапикселей | 2 |
| Чувствительный элемент | 1/2.7 дюйма CMOS |
| Размер пикселя | 2.8x2.8 мкм |
| Время выдержки | авто мс |
| Возможность записи видео | да |
| Место установки | фокусер 1.25 дюйма |
| Формат изображения | *.jpg, *.bmp, *.png, *.tif |
| Формат видеороликов | запись: *.wmv, *.avi, *.h264 (Win 8 или выше), *h265 (Win 10 или выше) |
| Спектральный диапазон | 380 - 650 нм |
| Тип затвора | ERS (электронная моментальная фотография) |
| Баланс белого | авто/ручной |
| Контроль экспозиции | авто/ручной |
| Программные возможности | размер изображения, яркость, время выдержки |
| Выход | USB 2.0, 480 Мбит/с |
| Системные требования | Mac OS 10.12, Linux Ubuntu 14.04, Windows Vista/7/8/10 (32 и 64 бит), процессор 2,8 ГГц Intel Core 2 или выше, не менее 2 Гб оперативной памяти, порт USB 2.0, CD-Rom |
| Программное обеспечение | Levenhuk |
| Материал корпуса | металл |
| Питание | через кабель USB 2.0 |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50 °С |
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!