Лицензия Microsoft Windows SQL Svr Standard Edtn 2019 English DVD 10 Clt

Цена: 420 000 *
* В связи с нестабильной геополитической обстановкой, цены и наличие товаров Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (4872) 52-10-04 или отправить запрос на электронную почту info@brevis-interactive.ru

Технические характеристики

Описание

SQL Svr Standard Edtn 2019 English DVD 10 Clt это система управления реляционными базами данных. Включает ключевые возможности управления данными и бизнес-аналитики.

Ядро СУБД SQL Server

  • Возобновляемая перестройка индексов в подключенном режиме: позволяет возобновить эту операцию с момента остановки после сбоя.
  • Новое поколение функций обработки запросов, использующих стратегии оптимизации для адаптации к среде выполнения рабочих нагрузок приложений: адаптивные соединения в пакетном режиме, обратная связь по временно предоставляемому буферу памяти в пакетном режиме и выполнение с чередованием для многооператорных функций с табличными значениями.
  • Автоматическая настройка базы данных предоставляет сведения о возможных проблемах с обработкой запросов и рекомендуемые решения.
  • Новые возможности для баз данных графов, предназначенные для моделирования связей «многие ко многим».
  • Инструмент Database Tuning Advisor (DTA) получил дополнительные функции и более высокую производительность.
  • Усовершенствования работы в памяти включают поддержку вычисляемых столбцов в оптимизированных для памяти таблицах, а также полную поддержку функций JSON и оператор CROSS APPLY для модулей, скомпилированных в собственном коде.
  • Службы SQL Server Integration Services (SSIS)
  • SQL Server Integration Services (SSIS) теперь поддерживает SQL Server на Linux, и новый пакет позволяет апускать пакеты SSIS в Linux из командной строки.
  • Новый компонент Scale Out для SSIS значительно упрощает запуск SSIS на множестве компьютеров.
  • Источник OData и диспетчер подключений OData теперь поддерживают подключение к веб-каналам OData в Microsoft Dynamics AX Online и Microsoft Dynamics CRM Online.
  • Службы SQL Server Master Data Services (MDS)
  • Обновление с SQL Server 2012, SQL Server 2014 или SQL Server 2016 до SQL Server Master Data Services обеспечит улучшенную производительность и усовершенствованный интерфейс.
  • Использование хранимой процедуры позволило значительно ускорить промежуточную обработку миллионов записей.
  • Службы SQL Server Analysis Services (SSAS)
  • SQL Server Analysis Services включает множество улучшений для табличных моделей. К ним относятся следующие объекты.
  • Табличный режим стал параметром установки по умолчанию для Analysis Services.
  • Безопасность на уровне объектов для защиты метаданных табличных моделей.
  • Возможность легко создавать связи на основе полей дат.
  • Новые источники получения данных (Power Query) и поддержка существующих источников данных DirectQuery для запросов на языке M.
  • Редактор DAX для SSDT.
  • Подсказки по кодированию — продвинутая функция для оптимизации обновления данных больших табличных моделей в памяти.
  • Современный интерфейс получения данных для табличных моделей с уровнем совместимости 1400.

Машинное обучение в SQL Server

  • Разработчикам в SQL Server теперь доступны обширные библиотеки машинного обучения и искусственного интеллекта для Python в экосистеме открытого кода, а также последние инновации от Майкрософт.
  • Revoscalepy – этот эквивалент RevoScaleR (Python) включает параллельные алгоритмы для линейных и логистических регрессий, деревьев решений, усиленных деревьев и случайных лесов, а также обширный набор API для преобразования и перемещения данных, контекстов удаленного вычисления и источников данных.
  • Microsoftml – этот современный пакет алгоритмов и преобразований для машинного обучения с привязками Python включает инструменты работы с глубокими нейронными сетями, быстрыми деревьями и лесами принятия решений, а также оптимизированные алгоритмы линейной и логистической регрессии.
  • Управление пакетами – T-SQL теперь поддерживает оператор CREATE EXTERNAL LIBRARY, который предоставляет администраторам баз данных больше возможностей для управления с помощью пакетов R.

Новое в версии Microsoft SQL Server 2019:

  • Возможность анализировать каждый тип данных. Запросив реляционные, нереляционные, структурированные и неструктурированные данные, пользователь получает информацию из всех данных и получает полную картину бизнеса со встроенным Apache Spark.
  • Такие функции, как интеллектуальная обработка запросов и поддержка устройств постоянной памяти, позволяют SQL Server улучшать производительность и масштабируемость всех рабочих нагрузок базы данных без внесения изменений в приложение или структуру.
  • Выбор платформы и языка. гибкость в использовании языка и платформы на выбор с поддержкой открытого исходного кода. Возможный запуск SQL Server в контейнерах Linux с поддержкой Kubernetes или в Windows.
  • Преимуществами масштабируемости и производительности повышают стабильность и время отклика базы данных без внесения изменений в приложение. Высокая доступность для критически важных приложений и хранилищ данных.
  • Кластеры больших данных. Они предоставляют ключевые элементы – распределенную файловую систему Hadoop (HDFS), Apache Spark и инструменты аналитики, глубоко интегрированные с SQL Server и полностью поддерживаемые Microsoft.
  • Простое развертывание базы данных с использованием контейнеров Linux в кластере Kubernetes.

Хиты продаж

ХИТ
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7017FB
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7017FB
ХИТ
Интерактивный комплекс NexTouch NextPanel 75 для «ЦОС»
Интерактивный комплекс NexTouch NextPanel 75 для «ЦОС»
ХИТ
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7015B
Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-7015B
ХИТ
Интерактивная панель Lumien LMP7502ELRU
Интерактивная панель Lumien LMP7502ELRU
ХИТ
Интерактивный комплекс EXELL EXID-751B-RU
Интерактивный комплекс EXELL EXID-751B-RU
ХИТ
Интерактивная панель Lumien LMP6502MLRU
Интерактивная панель Lumien LMP6502MLRU
ХИТ
Интерактивная панель Geckotouch Interactive IP65HT-B
Интерактивная панель Geckotouch Interactive IP65HT-B
Закажи прямо сейчас!
Мы с радостью подберем лучшее интерактивное оборудование по вашему запросу. Для вопросов заполняйте форму обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Новости

все новости
Компания «Бревис» приняла активное участие в финале образовательного интенсива по карьерному планированию
Компания «Бревис» приняла активное участие в финале образовательного интенсива по карьерному планированию


Представители компании «Бревис» выступили ключевыми экспертами на финальном мероприятии образовательного интенсива по карьерному планированию для студентов СПО, которое прошло 21 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки.

21 апреля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» стал ключевым участником масштабного дня открытых дверей в Тульской области
Компания «Бревис» стал ключевым участником масштабного дня открытых дверей в Тульской области


Компания «Бревис» выступила активным социальным партнером в проведении Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в Тульском государственном технологическом колледже и Донском политехническом колледже.

12 апреля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» приняла участие в Форсайт-сессии «Школа настоящего»: вместе строим будущее!
Компания «Бревис» приняла участие в Форсайт-сессии «Школа настоящего»: вместе строим будущее!


На прошлой неделе в МБОУ «СОШ № 3» (мкр. Сокольники, г. Новомосковск) прошла удивительная форсайт-сессия «Школа настоящего»! Это было не просто мероприятие, а настоящий мозговой штурм, где встретились педагоги, ученики и представители бизнеса, чтобы вместе подумать о том, какой должна быть школа будущего. Компания «Бревис» стала частью этого важного события, и мы хотим поделиться впечатлениями!

12 марта 2025
Подробнее Подробнее
«Профессионалы - 2025»: Компания «Бревис» вдохновляет будущих специалистов!
«Профессионалы - 2025»: Компания «Бревис» вдохновляет будущих специалистов!


20 февраля на базе Донского политехнического колледжа завершился региональный этап Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы - 2025»!

20 февраля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» на научно-практической конференции в рамках чемпионата "Профессионалы"
Компания «Бревис» на научно-практической конференции в рамках чемпионата "Профессионалы"


18 февраля в рамках деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» состоялась научно-практическая конференция «Профессионалитет: формируем кадровое лидерство страны»

18 февраля 2025
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» на торжественном открытии обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта
Компания «Бревис» на торжественном открытии обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта


13 декабря 2024 года в сельском посёлке Бегичевский произошло знаменательное событие — торжественное открытие обновлённого Центра образования № 14 после капитального ремонта, проведённого в рамках национального проекта «Образование». Компания «Бревис» была приглашена в качестве почётных гостей и активных участников процесса обновления школы.

13 декабря 2024
Подробнее Подробнее
Донской политехнический колледж - 75 лет!
Донской политехнический колледж - 75 лет!


Компания «Бревис» была приглашена на празднование 75-летия со дня основания Донского политехнического колледжа, которое состоялось 13 декабря 2024 года.

13 декабря 2024
Подробнее Подробнее
Региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я» - 2024
Региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я» - 2024


29 ноября 2024 года на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» прошел региональный IT-форум «ТехноЛОГИЧНЫЙ «Я», приуроченный ко Дню защиты информации. Компания "Бревис" в лице Капулера Ильи и Никулина Андрея приняла активное участие в этом значимом событии!

29 ноября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» успешно провела стажировку для преподавателей, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий»
Компания «Бревис» успешно провела стажировку для преподавателей, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий»


Успех на пути профессионального роста!

Преподаватели образовательных учреждений, входящих в состав кластера «Средства массовой информации и коммуникационных технологий», успешно прошли регулярную стажировку в компании «Бревис».

28 ноября 2024
Подробнее Подробнее
TexHoFest-2024: Триумф технологий!
TexHoFest-2024: Триумф технологий!


21 ноября в ЦОПП Тульской области прошел региональный фестиваль технического творчества и современных технологий TexHoFest.
Более 80 участников из 62 образовательных учреждений Тульской области собрались, чтобы поделиться своими достижениями и узнать о последних тенденциях в мире IT.

21 ноября 2024
Подробнее Подробнее
TulaHackDays 2024
TulaHackDays 2024



Генеральный директор компании «Бревис» Антон Суслин принял активное участие в главном хакатоне Тульской области TulaHackDays 2024, который прошел с 15 по 17 ноября в ТГПУ им. Л. Н. Толстого. В качестве ментора он поддерживал несколько команд, делясь своим опытом в разработке и управлении проектами.

18 ноября 2024
Подробнее Подробнее
Завершился второй этап регионального конкурса «Мастер IT»
Завершился второй этап регионального конкурса «Мастер IT»



Второй этап регионального конкурса «Мастер IT», посвящённый Дню народного единства, успешно завершён! Участники продемонстрировали не только высокий уровень технических навыков, но и способность ярко и убедительно презентовать свои проекты, показав глубокое понимание исторической значимости праздника.

31 октября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» вручила призы победителям II Межрегионального педагогического хакатона
Компания «Бревис» вручила призы победителям II Межрегионального педагогического хакатона



Компания «Бревис» выступила партнером II Межрегионального педагогического хакатона «Цифровые инструменты в образовательной деятельности», который состоялся на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

23 октября 2024
Подробнее Подробнее
Единый день открытых дверей «Профессионалитета» - 2024
Единый день открытых дверей «Профессионалитета» - 2024



Компания «Бревис» провела мастер-класс на Дне открытых дверей «Профессионалитета» в Тульском государственном технологическом колледже

19 октября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»
Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»



Компания «Бревис» провела обучение по нейросетям для педагогов МБОУ «СОШ № 3»

10 октября 2024
Подробнее Подробнее
С Днем Учителя!
С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги!

Компания «Бревис» поздравляет вас с Днем учителя! Этот день – это не только профессиональный праздник, но и повод выразить огромную благородность за ваш труд и заботу о детях.

4 октября 2024
Подробнее Подробнее
С Днем среднего профессионального образования!
С Днем среднего профессионального образования!

Уважаемые коллеги!

Компания «Бревис» от всей души поздравляет вас с Днем среднего профессионального образования!

2 октября 2024
Подробнее Подробнее
Семинар: «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет»
Семинар: «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет»

24 сентября 2024 года генеральный директор ООО «Компания Бревис» Суслин Антон Александрович принял участие в семинаре на тему «Формирование профилей компетенций выпускников по отраслям ФП «Профессионалитет».

25 сентября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» на торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб»
Компания «БРЕВИС» на торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб»

3 сентября компания «Бревис» приняла участие в торжественном открытие Центра цифрового образования детей «IT-куб», расположенного в Богородицком политехническом колледже.

4 сентября 2024
Подробнее Подробнее
Компания «БРЕВИС» на открытии Центра опережающей профессиональной подготовки информационно-коммуникационных технологий
Компания «БРЕВИС» на открытии Центра опережающей профессиональной подготовки информационно-коммуникационных технологий

2 сентября 2024 года на базе Донского политехнического колледжа состоялось открытие Центра опережающей профессиональной подготовки в области информационно-коммуникационных технологий (ЦОПП ИКТ).

3 сентября 2024
Подробнее Подробнее
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАЯВКА НА ПРОДУКЦИЮ

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!

Заявка на продукцию×
Мы перезвоним вам и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
* - обязательные поля для заполнения
Контакты:
+7 (4872) 52-10-04
г. Тула, ул. Степанова, д. 34А
Пишите нам на info@brevis-interactive.ru